Наша кнопка:
.::[EX] - HATE -::.
Код кнопки:

4

ex-hate | mexez

ex-hate | asus

ex-hate | GRIN

ex-hate | feliX*

ex-hate | muto

ex-hate | neHa

ex-hate | trasher

ex-hate | itzo

ex-hate | d1smay

ex-hate | invi

ex-hate | J.LeT0

ex-hate | lemberg

ex-hate | mOrph


Сайт Пятница, 19.04.2024, 05:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение на форуме » Общение на форуме » Музыка
Музыка
1.Альтернатива[ 1 ][9.09%]
2.Клубняк[ 2 ][18.18%]
3.Шансон[ 0 ][0.00%]
4.Реп[ 2 ][18.18%]
5.Йа меломан[ 3 ][27.27%]
6.Я не слушаю музыку[ 0 ][0.00%]
7.Рок[ 3 ][27.27%]
8.Попса[ 0 ][0.00%]
9.Музыка 80-х[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 11
ZаМПолиТДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:01 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Во блин, захожу на форум, а тут все обосранно...нехорошо как то, нехорошо... biggrin
А вот насчет рэпа, вот что я думаю: Русский рэп - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, каждый или начинает гнать в песне на другого рэпера, или начинает петь шото типа этого:" Ты не пацан, если ты не стоишь за углом, не гопаешь людей, не куришь траву, если все это не делаешь - ТЫ ОТСТОЙ" Та мля на них в клипе посмотришь, сука, одни нарики, нихрена петь не умеют, ото тока рэп читают, а вот насчет зарубежного рэпа, у него есть один плюс - ТАМ НИФИГА НЕПОНЯТНО О ЧЁМ ПОЮТ!)) Да и перевод я читал, норм тесты у них! Вот как читают рэп известные рэперы? Прочитали текст с бумажки, потом все через камп прогналось, и все, НОВЫЙ ХИТ! А вот в роке нет, там живая музыка, на концерте приятно находится, вот. Ну вобщем эт моя точка зрения cool
cool
 
eNkeeeДата: Пятница, 30.05.2008, 13:10 | Сообщение # 42
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 21
Статус: Offline
Та да, я согласен, вот например взять этого Потапового дружка UGO, пидар чёртов, бля терпеть его не могу, видели клип? Типа такой перец, я б его убил нахер... ппц, ну слов нету как я его ненавижу!!! angry angry angry

 
ZаМПолиТДата: Пятница, 30.05.2008, 17:03 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, вот его я не видел. Зато видел "Голос Донбаса" (рэперы должны знать), эти уроды живут на моем районе, и вот один раз я с друзьями встрели одного из них. ППЦ, пацану лет 19-21, и давай он нам втирать про смысл жизни, про то, как стать "РЕАЛЬНЫМ ПАЦАНОМ", но это все ху*ня, потом он взял моего друга, говорит:"Хош пива?" Ну друг смутился, но согласился, идут они к магазину, и тот реальный пацан начал гопать первых попавшихся, я вахуе...Далее, встретили мы всех "РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ", я тож был вахуе.....базар идет только о том, где бы хапнуть, у кого есть хапнуть и т.д и т.п.
 
eNkeeeДата: Пятница, 30.05.2008, 19:13 | Сообщение # 44
Лидер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 21
Статус: Offline
Та да.

 
TrasherДата: Среда, 25.06.2008, 16:05 | Сообщение # 45
Игрок клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Народ, так послушайте NTL, ахуенный репчик(руский)!!!Я сам не очень руский люблю но у етой групы есть кул песни!!!А больше всево я люблю Lil Jhon!!!Ето ваше жесть!!!!!


 
Форум » Общение на форуме » Общение на форуме » Музыка
Поиск: