Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Наша кнопка:
.::[EX] - HATE -::.
Код кнопки:

4

ex-hate | mexez

ex-hate | asus

ex-hate | GRIN

ex-hate | feliX*

ex-hate | muto

ex-hate | neHa

ex-hate | trasher

ex-hate | itzo

ex-hate | d1smay

ex-hate | invi

ex-hate | J.LeT0

ex-hate | lemberg

ex-hate | mOrph


Сайт Понедельник, 23.10.2017, 22:31
Главная » Статьи » Мои статьи

Расписание евро-финала IEM 5
У нас появилась эксклюзивная информация с расписанием игр на самом ожидаемом турнире этой зимы - ESL Intel Extreme Masters 5 Европейский Финал. Нас ждут бескомпромиссные баталии в трех популярных дисциплинах Counter-Strike, StarCraft II и QuakeLive.

По каждой игре в финалы прошли 12 лучших команд и игроков. Общий призовой фонд составит 79 тысяч долларов США, и конечно, большая половина денег пойдет на командную дисциплину Counter-Strike 1.6. Расписание, которые вы видете ниже, есть только на сайте cyberarena.tv.


Counter-Strike 1.6 (5x5)

Общий призовой фонд LAN-финала $50,000

1 место: $20,000
2 место: $9,500
3 место: $5,500
4 место: $3,200
5-6 место: $2,150
7-8 место: $1,500
9-10 место: $1,250
11-12 место: $1,000


Группа А:

mTw

SK

Frag eXecutors

mousesports

MYM

Electronic Sahara


Группа B:


Natus Vincere

Fnatic

Lions

Alternate

Wolves

TBA *


* - только что стало известно, что команда Full-Gaming отказалась от поездки на финал из-за отсутсвия финансовой поддержки.

** - Игры MYM vs MOUZ, NA`VI vs CPH, FNATIC vs ALTERNATE еще не расписаны по времени.

Первый день:

11:00 - 12:00 Настройка
12:00 - 13:00 Группа А: Frag eXecutors -vs- MYM
13:00 - 14:00 Группа А: SK -vs- Electronic Sahara
14:00 - 15:00 Группа А: Frag eXecutors -vs- Electronic Sahara, mTw -vs- MYM
15:00 - 16:00 Группа А: SK -vs- mousesports
16:00 - 17:00 Группа B: fnatic -vs- Na`Vi, tba -vs- CPH
17:00 - 18:00 Группа B: Alternate -vs- Lions
18:00 - 19:00 Группа B: fnatic -vs- Lions, Alternate -vs- CPH, tba -vs- Na`Vi
19:00 - 20:00 Группа B: Alternate -vs- Na`Vi
20:00 - 21:00 Группа B: Lions -vs- CPH
21:00 - 22:00 Группа B: fnatic -vs- tba

Второй день:

11:00 - 12:00 Настройка
12:00 - 13:00 Группа А: mTw -vs- mousesports
13:00 - 14:00 Группа А: Electronic Sahara -vs- mousesports, SK -vs- MYM
14:00 - 15:00 Группа А: Frag eXecutors -vs- mTw
15:00 - 16:00 Группа А: Electronic Sahara -vs- MYM
16:00 - 17:00 Группа А: Frag eXecutors -vs- mousesports
17:00 - 18:00 Группа А: SK -vs- mTw
18:00 - 19:00 Группа B: Fnatic -vs- CPH
19:00 - 20:00 Группа B: Alternate -vs- tba
20:00 - 21:00 Группа B: Lions -vs- Na`Vi
21:00 - 22:00 Группа A и B: Frag eXecutors -vs- SK, tba -vs- Lions

Третий день:

11:00 - 12:00 Настройка
12:00 - 14:20 Четвертьфинал #1: 2 место гр. A -vs- 3 место гр. B
14:40 - 17:00 Четвертьфинал #2: 2 место гр. B -vs- 3 место гр. A
17:00 - 19:20 Полуфинал: 1 место гр. B -vs- победитель Четвертьфинала #1
19:20 - 21:40 Полуфинал: 1 место гр. A -vs- победитель Четвертьфинала #2

Четвертый день:
11:00 - 12:00 Настройка
12:00 - 14:20 Матч за 3 место
17:20 - 19:40 Финал

Категория: Мои статьи | Добавил: eNkeee (09.01.2011)
Просмотров: 374 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]