У нас появилась эксклюзивная информация с расписанием игр на самом ожидаемом турнире этой зимы - ESL Intel Extreme Masters 5 Европейский Финал. Нас ждут бескомпромиссные баталии в трех популярных дисциплинах Counter-Strike, StarCraft II и QuakeLive.
По каждой игре в финалы прошли 12 лучших команд и игроков. Общий призовой фонд составит 79 тысяч долларов США, и конечно, большая половина денег пойдет на командную дисциплину Counter-Strike 1.6. Расписание, которые вы видете ниже, есть только на сайте cyberarena.tv.
Counter-Strike 1.6 (5x5)Общий призовой фонд LAN-финала $50,0001 место: $20,000
2 место: $9,500
3 место: $5,500
4 место: $3,200
5-6 место: $2,150
7-8 место: $1,500
9-10 место: $1,250
11-12 место: $1,000
Группа А:mTw
SK
Frag eXecutors
mousesports
MYM
Electronic Sahara
Группа B: Natus Vincere
Fnatic
Lions
Alternate
Wolves
TBA *
* - только что стало известно, что команда Full-Gaming отказалась от поездки на финал из-за отсутсвия финансовой поддержки.
** - Игры MYM vs MOUZ, NA`VI vs CPH, FNATIC vs ALTERNATE еще не расписаны по времени.
Первый день:
11:00 - 12:00 Настройка
12:00 - 13:00 Группа А: Frag eXecutors -vs- MYM
13:00 - 14:00 Группа А: SK -vs- Electronic Sahara
14:00 - 15:00 Группа А: Frag eXecutors -vs- Electronic Sahara, mTw -vs- MYM
15:00 - 16:00 Группа А: SK -vs- mousesports
16:00 - 17:00 Группа B: fnatic -vs- Na`Vi, tba -vs- CPH
17:00 - 18:00 Группа B: Alternate -vs- Lions
18:00 - 19:00 Группа B: fnatic -vs- Lions, Alternate -vs- CPH, tba -vs- Na`Vi
19:00 - 20:00 Группа B: Alternate -vs- Na`Vi
20:00 - 21:00 Группа B: Lions -vs- CPH
21:00 - 22:00 Группа B: fnatic -vs- tba
Второй день:
11:00 - 12:00 Настройка
12:00 - 13:00 Группа А: mTw -vs- mousesports
13:00 - 14:00 Группа А: Electronic Sahara -vs- mousesports, SK -vs- MYM
14:00 - 15:00 Группа А: Frag eXecutors -vs- mTw
15:00 - 16:00 Группа А: Electronic Sahara -vs- MYM
16:00 - 17:00 Группа А: Frag eXecutors -vs- mousesports
17:00 - 18:00 Группа А: SK -vs- mTw
18:00 - 19:00 Группа B: Fnatic -vs- CPH
19:00 - 20:00 Группа B: Alternate -vs- tba
20:00 - 21:00 Группа B: Lions -vs- Na`Vi
21:00 - 22:00 Группа A и B: Frag eXecutors -vs- SK, tba -vs- Lions
Третий день:
11:00 - 12:00 Настройка
12:00 - 14:20 Четвертьфинал #1: 2 место гр. A -vs- 3 место гр. B
14:40 - 17:00 Четвертьфинал #2: 2 место гр. B -vs- 3 место гр. A
17:00 - 19:20 Полуфинал: 1 место гр. B -vs- победитель Четвертьфинала #1
19:20 - 21:40 Полуфинал: 1 место гр. A -vs- победитель Четвертьфинала #2
Четвертый день:
11:00 - 12:00 Настройка
12:00 - 14:20 Матч за 3 место
17:20 - 19:40 Финал